Vorstand

Funktion Name, Vorname Telefon eMail Bild
1. Vorsitzender Schneider, Ludger 02722 / 53478 1.vorsitzender@yrca.de Ludger Schneider
2. Vorsitzender Schirmeyer, Holger 0171 / 7325699 2.vorsitzender@yrca.de Holger Schirmeyer
Schatzmeister Hilgers, André 02722 / 635649 schatzmeister@yrca.de André Hilgers
Schriftführer Hammer, Markus 02722 / 979895 schriftfuehrer@yrca.de Markus Hammer
1. Hafenmeister Bilsing, Christoph 02722 / 4773 1.hafenmeister@yrca.de Christoph Bilding
2. Hafenmeister Bach, Thomas 02722 / 3828 2.hafenmeister@yrca.de Thomas Bach
Jugendwart Beul, Andreas 02722 / 630666 jugendwart@yrca.de Andreas Beul
Sportwart Wens, Ulli 0171 / 312 85 03 sportwart@yrca.de Ulli Wens
Stellv. Sportwart Asbeck, Jochen 02722 / 639042 fahrtensegelwart@yrca.de Jochen Abseck
Bootswart Damm, Roland 02722 / 638786 bootswart@yrca.de Roland Damm
Pressewart Faßbender, Steffen 0175 / 4156645 pressewart@yrca.de Steffen Faßbender
Geschäftstelle Schneider, Petra 02722 / 53478 info@yrca.de Petra Schneider
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen