Vorstand

Funktion Name, Vorname Telefon eMail Bild
1. Vorsitzender Hammer, Markus 02722 / 97 98 95 1.vorsitzender@yrca.de Hammer, Markus
2. Vorsitzender Schirmeyer, Holger 0171 / 73 25 699 2.vorsitzender@yrca.de Holger Schirmeyer
Schatzmeister Heimeroth, Peter 0170 / 37 05 162 schatzmeister@yrca.de Heimeroth, Peter
Schriftführer Asbeck, Jochen 02722 / 63 90 42 schriftfuehrer@yrca.de Asbeck, Jochen
1. Hafenmeister Bilsing, Christoph 02722 / 47 73 1.hafenmeister@yrca.de Christoph Bilding
2. Hafenmeister Bach, Thomas 02722 / 38 28 2.hafenmeister@yrca.de Thomas Bach
Jugendwart Beul, Andreas 02722 / 63 06 66 jugendwart@yrca.de Andreas Beul
Sportwart Wens, Ulli 0171 / 312 85 03 sportwart@yrca.de Ulli Wens
Stellv. Sportwart Bäumel, Volker 0177 / 70 91 421 fahrtensegelwart@yrca.de Bäumel, Volker
Bootswart Damm, Roland 02722 / 63 87 86 bootswart@yrca.de Roland Damm
Pressewart Faßbender, Steffen 0175 / 41 566 45 pressewart@yrca.de Steffen Faßbender
Geschäftstelle Schneider, Petra 02722 / 53 478 info@yrca.de Petra Schneider
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen